Вне зависимости от того, женщина вы или мужчина, длинные у вас ногти или короткие, руки всегда должны быть в безупречной форме. На сегодняшний день, ухоженные руки — это показатель благосостояния человека. Наивно полагать, что только годы старят кожу, ведь у нее достаточно много и без того «врагов»: бытовые химикаты, вода, ветер, холод, солнце, домашняя работа и т.д. Однако со всем этим вполне можно справиться, потому как ухаживать за руками можно не только в салоне красоты с профессиональным подходом и широким выбором услуг. В домашних условиях также можно ухаживать за кожей рук и ногтей, уделяя им должное внимание. К примеру, если при мытье посуды, уборке или стирке использовать перчатки, то кожу можно предохранить от воздействия СМС, а если еще добавить питание рук кремами и масками — руки вам скажут только спасибо.
Каждый человек должен за собой ухаживать. Если в женщине гармонично объединить одежду, макияж, прическу и аксессуары, то можно добиться неотразимого и неповторимого образа. Однако, такой стильный имидж подчеркнет современный нейл-арт (способ украшения ногтей рук и ног).
Смотреть на чистые и красивые ногти всегда приятно, а стильный маникюр вызовет только восхищение, ведь он является одним из важных составляющих у представительниц женского пола. На сегодня нейл-арт — это новый впечатляющий декор, ультрасовременные варианты формы ногтевой пластины и комбинации различных оттенков. Мода на маникюр достаточно широко развивается и с каждым разом кардинально меняется.
Для холодных времен года дизайн ногтей не обязательно должен быть унылым и тусклым, а наоборот. Благодаря широкому выбору декоративных элементов на сегодня, даже осенний маникюр позволит девушкам выглядеть по-разному, радуя своей красотой и эстетикой. Разнообразные варианты маникюра можно выполнить при помощи уникальных изобретений: гель-лак, нюд, стемпинг, омбре, френч, антифренч (лунный), геометрический маникюр и другие.
Осенью актуальными будут не только бледные оттенки, можно использовать и контрастные тона, к примеру, коралловый — оранжевый, фиолетовый — серебряный, розовый — винный, ягодный — пастель. Наиболее популярными сочетаниями оттенков считаются черный с золотом, белый с бирюзой, синий с серебром, сиреневый с зеленым. Для сезона осень-зима на пике популярности давно закрепились такие цвета, как винный, бордо, марсала, малиновый, сливовый и шоколадный. А вот цвета слоновой кости или карамельные оттенки оставить лучше на летний сезон.
Таким образом, восхитить окружающих современным маникюром и необычным дизайном, сможет любая женщина даже в такую грустную пору года, как осень.
ЖДЕМ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9.00 ДО 21.00
💒  НАХОДИМСЯ МЫ НА БУЛ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, 10 📞 ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО ТЕЛ. 044-227-17-51; 097-89-16-304; 095-66-59-379; 093-74-14-826
Наш салон можно найти по запросам: beauty saloon, manicure, Coating gel with lacquer, Beauty salon in Kiev, Beauty salon near hotel Hilton massage, Hotel Hilton massage the services of a cosmetologist, Massage in the beauty salon, Permanent makeup, Facial treatment, Mesotherapy in the beauty salon in Kiev, Facial and body care, I want a manicure near the hotel Hilton massage, Pedicure in Kiev, Free beauty salon kiev, Manicure online, salon krasoty, manikyur, pokrytiye gel’ lakom, salon krasoty v Kiyeve, salon krasoty vozle otelya Hilton massazhe, otel’ Hilton massazhe uslugi kosmetologa, massazh v salone krasoty, permanentnyy makiyazh, ukhod za litsom, mezoterapiya v salone krasoty v Kiyeve, ukhod za litsom i telom, khochu manikyur vozle otelya Hilton massazhe, pedikyur v Kiyeve, svobodnyy salon krasoty kiyev, zapis’ na manikyur onlayn

Найти специалиста маникюра можно по следующим запросам: маникюр в Киеве, салон красоты в центре киева, салон красоты маникюр педикюр, мехенди в Киеве, центр киева роспись на руках, роспись хной, красивые узоры михенди киев, салон красоты киев запись, хороший мастер маникюра и педикюра.

Категории: салон красоты, салон маникюра

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий