Ухоженный внешний вид – это в современном мире норма, к которой уже все давно привыкли. Но теперь к ухоженному внешнему виду предъявляются другие требования. Сейчас не достаточно быть просто опрятно одетым. Ухоженное лицо – это неотъемлемая часть современного образа женщины, девушки. Появилась масса требований к себе у каждой второй жительницы Украины. Брови – они должны быть правильной формы с красивым силуэтом и не отяжелять взгляд, а придавать обаяние и экстравагантность. Губы – это самая чувствительная часть тела открытая для созерцания. Контур губ. хотелось бы видеть более четким, а структуру более чувствительной и увлажненной.
И такие вопросы и пожелания возникают ежедневно у женщин. Если перманентный макияж еще пока не открыли для себя девушки, то мысли о нем возникают периодически в каждой моднице.
В школе мастеров Miracle nails был проведен мастер класс от мастера перманентного макияжа Татьяны Лукашик. В процессе обучения Татьяна раскрыла свои секреты перманентного макияжа. Мастерами от бога не становятся сразу, это долгий и кропотливый труд над собой, своими навыками и умениями. И мастер класс от Татьяны Лукашик позволила мастерам перманентного макияжа приблизиться на еще один шаг к совершенству.

визаж2

Как говорится: «Ухоженная внешность — это не вопрос моды и тщеславия, а вопрос вежливости. Красивая женщина – это профессия, которая востребована во все времена, во всех странах и для всех социальных слоев.»
Поэтому мы готовы помогать всем желающим выглядеть безупречно, научить вас быть красивыми от пяточек до макушки.
С любовью и уважением ваш салон красоты Miracle nails.

Приходите к нам за красотой.
Салон Miracle nails,0956650379
Киев,бул.Т.Шевченко,10

 

Наш салон можно найти по запросам: работы мастера перманентного макияжа Татьяны Лукашик.  
Мастер класс от Татьяны Лукашик, визажист в Киеве,  перманентный макияж,  Брови, Пудровая бровь, Микроблейдинг, Губы, Эффект натуральности, Эффект накрашенных губ, 3D объем
Веки, Межресничная растушевка, Стрелка с растушевкой, Двухцветная стрелка с растушевкой.

Our salon can be found on request: works by the master of permanent make-up Tatyana Lukashik.
Master class from Tatyana Lukashik, makeup artist, permanent makeup, Eyebrows, Powder Eyebrow, Microblogging, Lips, Natural Effect, Lip Color Effect, 3D Volume
The eyelids, the interlacing stroke, the arrow with the stroke, the two-colored arrow with the straw

Категории: новости, салон красоты

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий