Дорогие девушки!

Мы хотели бы сообщить Вам, что мы запускаем серию статей, которые будут направлены на описание процесса создания своего собственного кабинета. Если вы готовы начать свой маленький бизнес и хотите открыть маникюрный кабинет — это отличная идея. Самое главное — подобрать качественные материалы и продумать систему обслуживания. Какие же можно выделить преимущества для вас в открытии подобного рода кабинета, опишем их в двух словах: на сегодняшний день это одна из наиболее востребованных отраслей, число клиентов быстро растет, относительно низкие затраты для старта такого бизнеса.

Первая статья из нашей серии будет посвящена подбору вами необходимого оборудования для кабинета. Мы раскроем все секреты правильного выбора специализированных столов для маникюра, кресел для мастеров, для клиентов и многое, многое другое.

После этого выйдет статья о том, как правильно выбирать гель-лаки, будут описаны все необходимые свойства, которыми должны обладать гель-лаки высокого уровня. Объясним вам как правильно нужно подбирать их ассортимент, поможем вам выбрать комплект цветов для начинающих. Кроме всего этого мы опишем известных, зарекомендовавших себя производителей качественных гель-лаков, сравним эти фирмы и поделимся с вами своим опытом в этой сфере.

В третьей статье будет говорится о процессе стерилизации и дезинфекции инструментов. Здесь мы опишем все виды стерилизации, которые существуют на сегодняшний день, расскажем вам об их преимуществах и недостатках. Посоветуем оборудование которое стоит вам приобрести в случае открытия своего собственного маленького бизнеса. И конечно же предоставим перечень лучших производителей средств для стерилизации и дезинфекции, оборудования.

Как же можно обойтись без инструментов для маникюра в маникюрном салоне, никак. Итак, четвертая статься будет посвящена приобретению инструментов для маникюра. Мы расскажем вам о том, как правильно нужно выбирать такие предметы как кусачки, маникюрные ножницы, лопатки маникюрные и многое другое. Представим в перечне марки производителей таких инструментов, их особенности, минусы и плюсы. Поможем подобрать необходимые инструменты для старта.

Кроме всего выше перечисленного вам понадобятся вспомогательные жидкости. Все виды жидкостей будут описаны в пятой статье. В ней мы объясним вам что к ним относится, какими свойствами обладают и почему должны присутствовать у мастера на протяжении всей его работы.

Сегодня большую популярность среди женщин набирает наращивание ногтей. Этот процесс требует наличия большого круга материалов необходимых для его произведения. Именно поэтому шестая статья будет посвящена процессу наращивания ногтей. В ней будет описываться каждый материал отдельно с его преимуществами и недостатками, особенностями его использования.

Важным элементом для дизайна и моделирования ногтей является его завершающий этап – сушка. Существует 2 вида ламп для сущки гель-лака — Лед и УФ лампы, которые имеют ряд различий между собой. Об этих различиях, о том, как правильно выбрать такую лампу и многом другом будет идти речь в седьмой статье нашего цикла.

 

Восьмая статья расскажет вам об одноразовых материалах необходимых мастеру в процессе выполнения им своей работы. Использование такого рода материалов будет говорить о его профессионализме, а соответственно и о высоком уровне кабинета в целом.

Мало просто уметь использовать материалы для ногтей, нужно уметь применять их так, чтобы результат работы можно было с уверенность назвать произведением искусства. Для этого нужно использовать материалы для дизайна ногтей, это могут быть различные слайдеры, блестки для ногтей, декоративные нити и другое. Именно этой яркой, красивой и звучащей нотой будет заканчиваться наша серия статей о том, что вам нужно чтобы открыть свой кабинет.

И в завершении хотим пригласить Вас на  выставку-форум профессиональной косметики и оборудования BEAUTY VISION 2016, в которой мы также будем принимать участие.  Больше информации вы можете узнать на сайте http://beautyvision.ua/. А пригласительные получить у нас в офисе.

Будьте красивыми и успешными!

Ваши, Miracle Nails

Категории: без категории, инструментарий, маникюр, открытие маникюрного кабинета, педикюр, уход

Рекомендованные статьи

Оставить комментарий